トップ > UNISEX > その他 > アレグラ > アレグラ180mg
アレグラ180mg
-
アレグラ180mg 1箱20錠(アメリカ製/国際書留)
2,900円(税込)
抗ヒスタミン剤
英文名:Allegra180mg
成分:Fexofenadine hydrochloride 180mg
内容量:1箱20錠
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善します。
■アレグラの...
-
アレグラ180mg 2箱(20tabs×2)(アメリカ製/国際書留)
4,300円(税込)
抗ヒスタミン剤
英文名:Allegra180mg
成分:Fexofenadine hydrochloride 180mg
内容量:1箱20錠
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善します。
■アレグラの...
-
アレグラ180mg 3箱(20tabs×3)(アメリカ製/国際書留)
5,700円(税込)
抗ヒスタミン剤
英文名:Allegra180mg
成分:Fexofenadine hydrochloride 180mg
内容量:1箱20錠
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善します。
■アレグラの...
-
アレグラ180mg 1箱20錠+ピルカッター1個(アメリカ製/国際書留)
3,400円(税込)
抗ヒスタミン剤アレグラ180mg20錠とピルカッターのセット
英文名:Allegra180mg+PillCutter
成分:Fexofenadine 180mg
内容量:1セット
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレル...
-
アレグラ180mg 2箱(20tabs×2)+ピルカッター1個(アメリカ製/国際書留)
4,800円(税込)
抗ヒスタミン剤
英文名:Allegra180mg
成分:Fexofenadine hydrochloride 180mg
内容量:1箱20錠
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善します。
■アレグラの...
-
アレグラ180mg 3箱(20tabs×3)+ピルカッター1個(アメリカ製/国際書留)
6,200円(税込)
抗ヒスタミン剤アレグラ180mg20錠とピルカッターのセット
英文名:Allegra180mg+PillCutter
成分:Fexofenadine 180mg
内容量:1セット
Sanofi Aventis社 アメリカ製
参考
■アレグラの特徴
花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレル...
|