トップ > UNISEX > その他 > アレグラ > アレグラジェネリック
アレグラジェネリック
-
アレグラジェネリック(Fexadyne)120mg 1箱20錠(トルコ製/国際書留)
1,800円(税込)
抗ヒスタミン剤アレグラのジェネリック
英文名:Fexadyne120mg
成分:Fexofenadine 120mg
内容量:1箱20錠
Ali Raif Ilac Sanayi A.S.トルコ製
■アレグラジェネリック120mgの用法
当店は、薬事法第68条を遵守にて、個人輸入代行を承っています。
詳細説明は、薬事法...
-
-
-
アレグラジェネリック(Fexadyne)180mg 1箱20錠(トルコ製/国際書留)
1,900円(税込)
抗ヒスタミン剤、アレグラ180mgと同成分
英文名:Fexadyne180mg
成分:Fexofenadine 180mg
内容量:1箱20錠
Ali Raif Ilac Sanayi A.S. トルコ製
■アレグラジェネリック180mgの用法
詳細説明は、薬事法上控えさせて頂きます。
御利用の際は、医師や薬剤師に相談する...
|